так как, вы говорите, Менделеев создал свою таблицу?…

Сегодня у меня был странный сон. Ну очень странный. Начать с того, что большинство людей в нем были реальны. В этом сне — в самом начале его я была в какой-то архивной лавке,  где я увидела такие тетради, о который почему-то мне было ясно, что это записи одной моей знакомой пары в процессе работы над их браком…. (вот же чего только не привидится!)

И я читаю это, даже беру один с собой для примера, потому что там тетрадь представлена в виде такой таблицы, которую нужно заполнять каждый день… она разделена на 2 части вертикально-  одна для мужа одна для жены, первая верхняя часть листа  — чтобы просто писать или рисовать что-то приятное в поддержку друг другу, далее идет отрывок из Библии, под ним таблица — как ты его применял сегодня, и потом снова пропуск… не помню что там…

В итоге во сне я прошу мне сделать точно такую же в большом количестве на русском, но мне ее переводят очень коряво, я недовольна, что недождались моего резюме по переводу и размножили… В итоге я в каком-то роскошном особняке, пытаюсь отредактировать эту не тетрадь уже, а что-то больше похожее на глянцевый журнал причем объемный…

То есть то, что было вначале тетрадкой — путь и с ламинированной обложкой — теперь превратилось в глянцевый журнал со множеством цветов и объямных аппликаций, при этом совершенно не похожий на то, что я дала для образка, еще и ужасно дорогой в исполнении…

В этом сне я помнила, что замужем… что бывает со мной редко… Обычно я даже не понимаю в каком я времени и в каком состоянии пребываю во сне… Видимо, спала я недостаточно крепко…
Когда я проснулась. мне захотелось восстановить эту тетрадь, чтобы пользоваться ею или предложить кому попользоваться для укрепление своего брака…. Вот теперь пытаюсь… Почему-то во сне мне казалось очень важным, что эта тетрадь будет готова для тренинга Джона и Карен Луи…. Видимо тоже одержима я несколько в отпуске своей работой.

Почему именно эта пара — Энж и Дэйв ассоциировалась у меня с такой тетрадкой и такой работой — у нее вчера был день рождения, а их семья всегда отличалась крепким браком и прекрасными отношениями…

Поделись с друзьями