Любовь продолжается )))

Знаете, что могу сказать — когда я фокусируюсь на том, чтобы осознанно не говорить ничего негативного — атмосфера в семье реально меняется… Бог верный!  возможно это мне только кажется… но эти изменения они небольшие и постепенные… Так хочется достичь дня, когда я просто преображусь в совершенно что-то другое.. Над этим и работаю…


Но я просто перепуталась со всеми днями — начиная с субботы — когда это был нерабочий день… так что я завтра просто продолжу с дня три и четыре ))). Никогда не помешает еще раз проявить внимательность…  А еще я пропустила день три и ничего ему не купила… )) потому что в магазине не была — хочу сказать я, но правда в том, что не купила, потому что не сделала усилие. А значит, нужно вернуться туда же… Так что завтра — день 3, а после завтра день 5 тогда… однако, после всех этих дней без негативных слов — мне просто кажется, что вряд ли будет что-то такое, что действительно его раздражает именно последнее время…. скорее это можно будет сказать в общем за долгий промежуток… Хотя наверное я и сама знаю, что ему неприятно или раздражает….
В вас должны быть те же чувствования, что и у Иисуса Христа (Филиппийцам 2)… Чувствование — это отношение. У меня просто замечательный муж и мне нужно больше думать хорошо и говорить хорошо… искать не своего, а того, что приносит благо другому… в данном случае — моему мужу — как та замечательная женщина, что воздает мужу добром, а не злом, во все дни жизни своей…(Притчи 31)
до связи!

Поделись с друзьями