101 — Что у вас в списке новогодних желаний?

Намерения во благо, а не во зло, чтобы дать вам будущность и надежду (Иеремия 29:11)

Зашла на twitter.com и увидела твит от Tricia Goyer… Что у вас в списке рождественских желаний?

И понеслось… я стала думать — чего же желаю я?… и поняла, что желания у меня есть пока только связанные с каникулами, но не глобально… Чтобы желать глобально — нужно уединение… До сих пор мне не удавалось побыть в уединении чтобы предаться мечтам… или нужно на некоторое время сфокусироваться и помечтать…

Я захотела написать об этом. И зайдя в админ своих блогов, увидела, что это 101-й пост на этом блоге.
Пока я пишу это я уже поняла, что хочу увидеть какие-то вещи в 2012…

Я хочу увидеть свадьбу Леши и Ларисы,
Я хочу увидеть свадьбу Саши и Дианы…
Я хочу записать диск со своими и Ваниными новыми песнями…
Я хочу  еще больше сблизиться со своей дочерью…
Я хочу, быть ближе с папой
Хочу быть ближе с моей мамой и со всей моей семьей

И я ОЧЕНЬ хочу увидеть моих московских подруг в эти новогодние каникулы! И Бог удивительный! Вчера мы еще не были уверены, поедем ли из-за финансовых моментов, но одна из моих лучших подруг позвонила (как чувствовала) и предложила купить нам билеты, потому что они с мужем очень соскучились по нам… Это было очень приятно и неожиданно…

Интересно, что я не пишу о том, что хочу быть ближе с Ваней… Наверное потому что мы близко, очень близко и знаю, что будем еще ближе…  Вчера у нас был еще один замечательный день, когда большую часть дня мы провели, что-то делая вместе — днем, поддерживая других, вечером поддерживая друг друга… Мой муж — мой самый большой подарок в жизни во Христе.

Когда я перечитываю этот список, то мои завышенные стандарты говорят мне: «А что, разве ты не хочешь, чтобы какие-то определенные люди пришли к Богу?»… Конечно хочу… Я этого хочу, но наверное у меня мало веры… Наверное я не люблю «обламываться»… А ведь чтобы человек пришел к Богу — это от меня не зависит… То есть абсолютно… А я о себе поняла, что (для страховки) как будто могу «позволить себе» откровенно хотеть только того, что я верю может произойти и что может зависеть от меня. Все остальное я привыкла у Бога не просить… НО я учусь этому… Поэтому хочу продолжить свой список…
Я хочу …
…впрочем, для этого мне нужно еще время помечтать в тишине…

Поделись с друзьями

2 комментария к “101 — Что у вас в списке новогодних желаний?”

  1. А я хочу поехать в Варшаву в команде, сохранить друзей, приобретенных в Киеве, приобрести новых в 2012 во Львове и не только, встретить брата,за которого выйду замуж вскоре и стать еще ближе к Богу сердцем и душой…а и издать свою первую книгу)))))

Комментарии закрыты.