а вам какие снятся сны?….

Знаете, мне часто снятся сны. Очень очень красочные. Иногда в них я просыпаюсь. иногда, когда я просыпаюсь совсем — понимаю что проснулась рано — и надо бы вернуться — досмотреть чем кончится…. жаль не получается. Во сне со мной бывают такие приключения!!! Говорят что это активная работа мозга… Но мне нравится 🙂  пусть даже мой мозг не отдыхает… на том свете отдохнет 🙂

Что будет с вами, если во сне с вами будет говорить Бог? Нет, не явится к вам лично в виде Человека — но вы получите личное откровение — которое трудно рассказать кому-то — люди обычно немного иронично относятся к такого рода божественному вмешательству….

Мне никогда пока не снилось ничего духовно-направляющего. Но часто — с детства и позже снился раньше один и тот же сон, где наш город оккупирован фашистами — это видимо от внутренней неудовлетворенности, что Николаев не стал городом-героем — и немцы все таки вошли в него и разрушили все старые красивые здания 19 века, которые я так люблю…. в общем обычно сон с парадом фашистских танков по проспекту Ленина… а на проспекте Ленина как раз находится стоматология, в которой мне лечили зубы жестокие старушки-стоматологши, к которым водил меня мой любимый дедушка…. в общем понимаете связь — старушки — зубы — дрель — фашисты и тп….

Интересно, что годам к 27, когда я окончательно и бесповоротно преодолела страх стоматологии, этот сон мне сниться перестал — конец этого сна кстати —  реальный кошмар — фашисты за мной гонятся, я бегу в дом дедушки и бабушки — бегу на 4 этаж, ломлюсь в дверь — и мне открывают совершенно незнакомые люди… а фашисты уже близко — конечно я просыпаюсь за мгновенье до того как меня схватят…

Кстати у меня одна фишка — как  я могу во сне проверить я сплю или нет — я пробую летать. Во сне я реально могу летать — не падать медленно — а именно летать — взмахивая руками как крыльями, раздвигая  толщу воздуха… однажды у меня был сон который мне хотелось проверить, но я не смогла полететь и решила во сне что это не сон — было страшновато… в общем не сработало — как говорится….

Сны быстро забываются… Суета дней стирает их как следы на песке памяти… Но если вы кому-то расскажете сон сразу или запишите его — он может застыть и остаться на всегда… А может быть и такое что вам приснится что-то, что забыть невозможно!

Поделись с друзьями