предвкушение…

Сегодня вечером я буду славить Бога… Я и утром Его славила, но вечером мы соберемся вместе, чтобы петь для Него вместе, приблизиться к Нему, понять Его может быть еще больше и научиться из Библии.

Я люблю эти ежегодные встречи. Для меня это всегда возможность объединиться с девочками, вместе затеять что-то творческое и послужить нашими талантами… Увидеть как Бог может действовать в жизни людей… Я всегда активно организовываю что-то — обычно связанное с музыкой или театром… и в Киеве и в Москве… Часто я не успеваю подумать обо всех тех старых знакомых и новых знакомых, кого хотела бы пригласить к нам на праздник, и тогда когда все в самом разгаре — во мне просыпается сожаление — ах, как жаль, что я не связалась с ней или с ней…

Но сегодня все по-другому, Я знаю что не успею всего — я не могу и на это не претендую… Я не буду сожалеть, когда и если не придет кто-то кому я думала это было бы приятно и послужило бы вдохновлением в их отношениях с Богом.
Я знаю, что Бог все творит Сам. И изменения в сердцах и изменения с расписаниях. Тех, кого Он хочет оправдать — Он оправдает и приведет куда и когда Он хочет.

Во мне растет какая-то внутренняя свобода — славить Бога от всего сердца без сожаления о том, что не удалось. Сегодня я буду исполнять одну песню, текст к которой написала в первую неделю, после того, как мы в 2008 январе переехали сюда, в Киев… Так хочется, чтобы она была созвучна тому, что происходит в сердцах людей вокруг меня… потом вам спою тоже как нибудь… 🙂

Я люблю вас, Жаль, что вас не будет рядом со мной сегодня…

Поделись с друзьями