Неопределенность. Высокая степень?

Неопределенность любого рода делает некоторые вещи ясными. В основном те, которые внутри, в душе.

Интересно, что живешь, чего-то хочешь, чего-то задумываешь  и планируешь, а ведь не осознаешь что находишься в состоянии полнейшей стопроцентной неопределенности… И доходит это только, когда кто-то тебе об этом напоминает. Напоминает не прямым текстом, а вовсе косвенно — приглашая в твою жизнь нежелательные для тебя в данный момент перемены. Вот тут-то все и проявляется. Что все? Уровень доверия, уровень терпения, уровень безмятежности, уровень жертвенности, уровень готовности, уровень рвения, уровень преданности и еще многого другого мигом становится для тебя ясным, как хрусталь.

Добро пожаловать в свой внутренний мир! Испугались? ну что ж, то ли еще будет. Не нравитесь вы себе? (спрашивает одна половина вас — другую) да и мне вы не очень то нравитесь тоже.

Сегодня на глазах у своего мужа я проходила через 5 фаз — он, честно говоря, смеялся, любя, и в целом был очень рад, что знает меня настолько хорошо. Для него в этом не было ни йоты непредсказуемости. Я вот не очень-то смеялась, даже вовсе не смеялась а напротив:

1 сначала возмущенно аргументировала
2 потом злилась.
Пауза: помолилась.
3 потом плакала
Рассказала подруге все это.
4 потом переживала жесткий пофигизм
5 потом жалела себя
6 потом искала позитивный выход
Снова молилась
7 что ж и вот она я переработанная и новая, прошу любить и жаловать.

«Я научился быть довольным в любых обстоятельствах.
Все могу преодолеть, благодаря Тому, кто дает мне силы.»
(Послание Апостола Павла Филиппийцам 4)

Удачи вам с вашими новостями. А они могут быть РАЗНЫМИ, даже хорошие.

 

Ваша Маша

Поделись с друзьями