05/20/2011 — Это не та жизнь!!!


Колоссянам 3:

1 Итак, если вы воскресли со Христом, то ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога 

2 о горнем помышляйте, а не о земном.  

3 Ибо вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге.  

4 Когда же явится Христос, жизнь ваша, тогда и вы явитесь с Ним во славе. 



Вчера был разговор с дочкой о наших ошибках, о том, как Бог смотрит на них… Она параллельно разговору играла в Аватар… Оступилась и упала в воду… Как ни в чем не бывало начала уровень заново… разговор зашел из-за того, что нам не удалось сделать как было нужно в школе, завтра сдавать учебники, а похоже она потеряла один из учебников… 

….Бог дал мне удивительное объяснение для нее о том, почему не нужно расстраиваться, если у тебя не было злого умысла, что просто нужно извлечь урок и «начать уровень заново», потому что на земле в теле — это не настоящая жизнь… Если мы во Христе, то наша настоящая жизнь сокрыта со Христом в Боге!!. . Все это вместе с осознанием Римлянам 8:28, очень ей помогло… а мне как помогло!!!! 

Я хочу думать каждое утро о том, что это еще один день, когда я готовлюсь к настоящей жизни, что моя жизнь во плоти это не я, настоящая я сижу со Христом по правую руку от Бога, моего Отца в Царстве небесном… А здесь я просто учусь, готовлюсь, все, что я делаю на земле — имеет значение только в контексте вечности… И моя задача рассказать каждому об этой жизни настоящей, о жизни в вечности , для которой мы и были сотворены… А эта жизнь — она просто симулятор, тренировка…. Мое тело лишь оболочка, в которой приемлемо находиться в этой среде, как Аватар для Жизни на Нави…. )) есть лишь некоторые вещи, которые важны здесь, и это только то, что невидимо… То, что связывает меня с настоящей жизнью…. 

Так что помышляйте о горнем, а не о земном, потому что вы умерли и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге, а вот когда явится Христос, жизнь ваша, тогда все и начнется!!! А пока — надежда, вера и радость — радость непрестанно!. . . .

Поделись с друзьями