Женщина меняет колесо :)

Сегодня при заезде во двор я наткнулась на бордюр и пробила колесо. Такая на нем рваная рана образовалась… мне стало немного жалко даже эту мою резину…
Короче — стала я менять колесо — а как вы думали — мужа ждать что ли до зсвятра -пока муж из Москвы приедет?
Опять же жизненный опыт — это я люблю —  чтобы потом говорить при случае: да что там — ерунда — конечно я меняла колесо… (я же сильная женщина и иду по жизни весело смотря в будущее).
Проходили мимо люди мужского пола — внимание обращали, но помощь не предлагали. Когда мне помощь понадобилась — сбить гайки — попросила прохожего. Помог. Добрые люди — просишь — помогут… украины — сердечный народ…

Еще что нового — обуждали вчера процессы оценки персонала… единственное, что я предпочла бы не анонимную оценку — а лично выраженную… Так что теперь отложили пока… решаем процесс проведения…. Но оценку давать надо — по крайней мере не то чтобы оценку- а скажем — диагностику проводить, чтобы знать куда двигаься кому и что для этого нужно…

Еще искала себе онлайн обучение в США… нашла вроде то, что мне подходит… 2 варианта…. надо определиться… ну потом TOEFL сдавать… пойду… как сдамся — дам знать…

Поделись с друзьями