СамообладаниеToday

Напоследок решила прочитать, о чем же я писала в блоге год назад? Так вот 13 июля 2011 года я написала следующее:

7/13/2011 — … И самообладание.

Если вы прочитаете это, то поймете, что Бог действовал удивительнейшим образом! И я уверена, что сегодня моя дочь очень довольна, что я практически такая же «красивая», как «БЫЛА».

Я поняла, что самообладание может быть вызвано ТОЛЬКО мотивацией. Если у тебя есть настоящая мотивация, у тебя будет железное самообладание. А настоящая мотивация у тебя может быть только если у тебя есть осознание, а также есть признанная свобода поступать согласно своего выбора.

Сегодня общалась с девушкой подростком о том, как порой мы сдерживаем себя, говоря «НЕЛЬЗЯ так себя чувствовать» или «НЕЛЬЗЯ такого хотеть»… А ведь на самом деле — ключ к победе — это признать, кто ты. Сказать себе «я хочу этого». Задать вопросы — почему я этого хочу? Хорошо ли это для меня? А чего я хочу больше чем этого в глобальной перспективе? Что мне ценнее, чем то, что я «хочу»? И выбрать.

Мне осталось еще пройти часть пути. Да, здоровье мое, предположим, не такое же как в 20 лет, все же многие часы сидя за рулем или за компьютером сделали свое дело с моим позвоночным столбом… и он уже не тот столб, что был прежде… Но надежда у меня есть!

Сегодня я заметила, что быстрее восстанавливаюсь от jet-lag — прилетели вчера из Сан Антонио — а он 8 часов назад от нас. В позапрошлом году по приезду из Майами я восстанавливалась почти неделю! А теперь уже после первого дня чувствую себя довольно бодро, вот только спать не хочется, а надо!

Так что я пошла 🙂

Поделись с друзьями