Верить нельзя опровергнуть или Миф о том, чего вы достойны

Оказывается, что счастливыми считают себя только 5 из 11 с половиной тысяч женщин в браке. Это меньше чем одна на каждые 2000! (взяла у Литвака М.Е.) Удивительно ли, что количество разводов выше половины от количества вступающих в брак ежегодно?

Почему я говорю об этом? Моя работа с женщинами, которые хотят быть счастливыми в отношениях продолжается уже больше 25 лет.

Глядя на эту статистику, вспоминая наши семьи, родных, близких, друзей - мы привыкаем думать, что счастье в личной жизни доступно немногим избранным.
Фортуна лотерея - это вопрос вероятности  повезет или не повезет встретить нужного своего человека. И влиять на эту лотерею практически невозможно.

Понятно, почему вы верите в это. Потому что факты сотавляют нас в большом разочаровании. Как же стать этой 1 из 2000? А вдруг  это место уже занято!!!

Смотрите видео о том, как дать принятие, и почему это важно не только ребенку!

Что будет если верить в этот миф?

Продолжите  в это верить - вы остаетесь в страхе, неуверенности, боли обесценивания себя, и тонете в чувстве незащищенности. В итоге вы подолжаете бездействовать. А если и действуете, то только чтобы еще раз подтвердить, что не нужно было, что вы по прежнему недотойна. Все говорит об этом.

Вы так и не откроетесь, не проверите, не позволите себе довериться. И само то, что вы верите в то, что счастье в личной жизни - это лотерея, это и есть ваш первый камень преткновения гармонии в ваших отношениях! Ведь чем меньше вы верите в себя - тем из большего смятения вы действуете, если действуете вообще!

Раз за разом ко мне приходят женщины, которые не верят, что могут быть любимыми и ценными, чувствуют себя недостойными счастья. Они даже не пытаются узнавать кого-то или позволить кому-то узнать себя!

Самая большая опасность!

Более того - если это вы - то правда ли, что вы не только не позволяете себе узнать другого человека - вы чаще всего так и не знакомы с собой настоящей!  Вы сама не позволяете себе узнать саму себя и самый важный человек в вашей жизни так и не выбирает принять вас и поверить в вашу ценность - да, это вы сама!

Когда вы начинаете искать себя под бетонной плитой обесценивания, под которой вы похоронили свой шанс на счастье, вы не идете глубоко. Вы остаетесь на поверхности.

Хорошо, если вы разобрались, как вы любите есть куриные яйца на завтрак. Но если нет? Если вы не знаете, что вам по вкусу - не только в еде, но в этой жизни  в целом?

Жмите на баннер, чтобы участвовать в открытом практикуме Ключи счастливых отношений и получить свою дорожную карту!

В чем правда

Предлагаю вам подвергнуть сомнению ложь о том, что счастье в личной жизни - это лотерея, в которую выигрывает только 1 на миллион.

Более того, предлагаю вам поставить на себя и выиграть!

Счастье в личной жизни доступно каждой женщин - независимо от того, верите ли вы в себя, считаете ли себя достойной, ценной. Это не лотерея - это дар.

У каждого человека свой запрос в отношениях. Но также мы все очень похожи. Внутри мы хотим одного и того же - легкости, радости, спокойствия, принятия, нежности, заботы. Мы хотим гармонии в наших отношениях. Взаимного доверия и уважения. Близости любви, которая на самом деле доступна вам. Вы от нее на расстоянии одной мысли!

Не знаете, как решить эту проблему? Приглашаю на мой бесплатный онлайн практикум Ключи счастливых отношений - я провожу его специально  для вас.

Если хотите получать от меня обновления в блоге, просто оставьте свое имя и емейл.

Поделись с друзьями